Наши победы - Победы в конкурсах и олимпиадах

Дипломы победителей конкурсов и олимпиад


Название и уровень конкурсного мероприятия   Достижения
  2018 год
     Городские соревнования «Математическая лесенка» 3 место/Команда УКРТБ
     Региональный этап Всероссийских соревнований  «Человеческий фактор-2018» 1место/Якупов Эдгар, Миникаева Эльза, Даутова Диана
  Всероссийский конкурс молодых специалистов и образовательных центров в области информационной безопасности Вручение диплома и медали лауреата
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Веб-дизайн и разработка»
1 место/Ханов Эрик
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Программные решения для бизнеса» 
местоМаннанов Айдар
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Спасательные работы»
1 место/Аверьянов Валерий, Михайлова Мария,
Садрисламов Тагир,
Кальницкий Георгий,
Уразаев Ильдус

     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Графический дизайн» 
2 место/ Лысенко Ксения  
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
    
Компетенция «Видеопроизводство»
3 место/Каипов Руслан
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Предпринимательство»
2 место/Сандаков Роман и  Козлов Александр
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Спасательные работы»
2 место /Валиев Айдар,
Шаяхметов Алмаз,
Умрихин Егор,
Фазыльянова Диана,
Янбухтин Дамир
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция«IT решения для бизнеса на платформе 1с:предприятие 8» 
2 место/Гарипов Шамиль
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция  «Спасательные работы»
3 место/Суербаева Лиана,
Ибрагимов Ильмир,
Юлдашев Газиз,
Кузьмичев Алексей,
Ялалетдинов Линар
      Региональный тур олимпиады по программированию на платформе "1С:Предприятие 8" 1 место/Максимова Алина
      Региональный тур олимпиады по программированию на платформе "1С:Предприятие 8" 2место/Мигранов Булат
  2017 год
    Региональный отборочный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в РБ.
    Компетенция "Сетевое и системное администрирование"
      2 место (Башканков Никита)
    Региональный отборочный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в РБ.
    Компетенция "Веб-дизайн"
    1 место (Егоров Максим)
   IV Всероссийская олимпиада по математике 2016-2017 уч. года    1 место / Гарипов Эльдар
    Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Электроника, радиотехника и системы связи"        1 место / Ульмаскулов Азамат
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Электроника, радиотехника и системы связи"   2 место / Фаттахов Радмир
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Электроника, радиотехника и системы связи"      3 место / Шаповалов Никита
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Информационная безопасность"  1 место / Кислицин Никита
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Информационная безопасность"   2 место / Баишева Айгуль
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Информационная безопасность"   3 место / Ахмадиев Наиль
  II региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в Республике Башкортостан.
Компетенция «Графический дизайн»
   3 место / Акбашева Екатерина Артуровна
  II региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в Республике Башкортостан.
Компетенция «Мобильная робототехника 14+»
     2 место / Маломожнов Владислав и Султанов Роман
 Отборочный тур II регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в Республике Башкортостан.
Компетенция «Графический дизайн»
  3 место /  Акбашева Екатерина Артуровна
  2016 год
  Отборочный этап IX международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2015/2016».
  Конкурс  «Программирование 1С:Предприятие 8» 
     2 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
  I этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2016 г.   3 место / команда УГКР

  Республиканская олимпиада проф. Мастерства обучающихся по специальностям СПО: программирование в компьютерных системах, информационные системы (по отраслям), прикладная информатика (по отраслям)

 1 место / Патлах Сергей

  Заключительный этап Всероссийской олимпиады проф. Мастерства по специальности СПО по профильному направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи   Победа в номинации «Знаток общеобразовательных дисциплин» / Алаторцев Глеб Александрович
  Региональный отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ОВЗ Республики Башкортостан. Компетенция «Веб-дизайн»   1 место / Енбеков Дмитрий Игоревич
  2015 год  
  Всероссийский конкурс молодых специалистов и образовательных центров в области информационной безопасности.
Номинация "Студент года"
Лауреат номинации / Гостенов Антон Алексеевич
  Финал международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2014-2015».
  Конкурс «3D-моделирование»
  3 место / Питяйкин Антон Валериевич
   Отборочный этап международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2014-2015».
  Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8»
по приволжскому федеральному округу
    3 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО "Программирование в компьютерных системах" 2014-2015 уч.год     1 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
    Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО "Программирование в компьютерных системах" 
Номинация "Творческий подход в решении профессиональных задач"
     Победа в номинации / Гизетдинов Ильдар Булатович
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по специальности  СПО  "Информационная безопасность в автоматизированных системах"     2 место / Сайдахметов Александр
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по специальностям  СПО  "Программирование в компьютерных системах"     3 место / Чиглинцев Александр
  2014 год
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по специальностям  СПО  "Программирование в компьютерных системах"     3 место / Чиглинцев Александр
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по профессиям и специальностям  СПО
Специальность "Информационная безопасность"
  1 место / Гостенов Антон Алексеевич
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по профессиям и специальностям  СПО 
Специальность "Информационная безопасность"
  2 место / Галямова Анжела
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по профессиям и специальностям  СПО 
Специальность "Информационная безопасность"
  3 место / Ефремов Владислав
  2013 год
  Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности "Информационная безопасность"   3 место / Мухаметов Марат Назирович
  Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники  и автоматизированных систем»   1 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
  2012 год
  Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности "Информационная безопасность"     2 место / Сергеев Антон Олегович
 Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся учреждений СПО по специальности «Пожарная безопасность»   2 место / Команда УГКР
  Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства среди студентов  учреждений СПО, обучающихся  по специальности 280104 «Пожарная безопасность».
Номинация «Лучший по прокладке магистральной линии»
  Победа в номинации / Файзуллин Рустам Фаридович